• 30 июня 2016, четверг
  • Астрахань, г. Астрахань, ул. Бакинская, 79 (4 этаж)

Бизнес-семинар «Деловое письмо, как основа успешной работы»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Учебный центр Группы компаний "Пилот"
2858 дней назад
с 10:00 30 июня до 13:00 1 июля 2016
Астрахань
г. Астрахань, ул. Бакинская, 79 (4 этаж)

Учебный центр группы компаний Пилот предлагает пройти обучение в рамках бизнес-семинара на тему «Деловое письмо, как основа успешной работы».

Для кого: помощники руководителей, координаторы, секретари, администраторы, менеджеры.

Формат: бизнес-семинар, открытый.

Продолжительность: 2 дня – 6 часов обучения.

Время: С 10:00 до 13:00 часов.​

Базовая стоимость участия: 2550 рублей с человека за мероприятие.

Стоимость участия по акции: 2000 рублей с человека – экономия 550 рублей (15%).

Консультант: Лозовенко Олеся

Примечание: Участникам семинара по его окончании выдаются сертификаты.

В рамках семинара вы сможете повысить уровень знаний в области ведения деловой переписки и составления документов. Без деловой переписки в бизнесе никуда. Не важно, пишут ли от имени компании, или от имени сотрудника – деловая переписка всегда будет играть важную роль. А точнее то, как соблюдают её правила в вашей организации. Ваши потенциальные партнеры по бизнесу или клиенты будут во многом судить о вас и по том1у, как вы умеете общаться с ними. Деловое письмо — это, можно сказать, "лицо" организации. И чтобы это "лицо" не потерять, важно знать о золотых правилах деловой переписки. По окончании курса сотрудники получают сертификат, подтверждающий прохождение курса.

Учебный центр ГК «Пилот» имеет пятнадцатилетний опыт работы в сфере предоставления консультационных услуг, является Авторизованным учебным центром — АНО Центр дополнительной подготовки профессионалов "Школа мастеров-Новый шаг (Лицензия: Серия 30 № 000012). Мы специализируемся на обучении специалистов в области информационных технологий и управленческой деятельности.

Курсы ведут сертифицированные специалисты группы компаний «Пилот». Уютное помещение офиса группы компаний Пилот, позволит легко и быстро освоить всю программу курса.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше